Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о наличии зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности.  Скачать

Наименование объекта

Адрес объекта

Назначение объекта

Площадь (м2)

1. Здание школы

(основное)

658507, Алтайский край, Баевский район, с.Верх-Пайва, ул.Мира, 14 Учебное

643,3

Мастерские 658507, Алтайский край, Баевский район, с.Верх-Пайва, Ул.Центральная, 3 Учебное

138,2

Столовая 658507, Алтайский край, Баевский район, с.Верх-Пайва,Советская, 14 Обеспечение учащихся горячим питанием

184,8

4. Здание школы

(филиал)

658540, Алтайский край, Баевский район, с.Нижнепайва, переул. Ценральный, дом 3 Учебное

459,6

5. Помещение структурного подразделения детского сада «Колобок» 658540, Алтайский край, Баевский район, с.Верх-Пайва, ул.Перепечина, дом 3, пом. 3 Учебное

242,2

6.

Земельный участок 658540, Алтайский край, Баевский район, с.Верх-Пайва, ул.Мира, 14 Учебно-опытный

1123,7

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.   Скачать

Наименование объекта

34,2

Кабинет ОБЖ

16,5

Объекты для проведения практических занятий

Информация о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.   Скачать

Параметр Библиотека Столовая/буфет Медицинский пункт Студенческая поликлиника
Адрес местонахождения 658507, Алтайский край, Баевский район, с.Верх-Пайва, ул.Мира,14 658507, Алтайский край, Баевский район, с.Верх-Пайва, ул.Советская, 16 658507, Алтайский край, Баевский район, с.Верх-Пайва, ул.Перепечина, 3, пом. 1
Площадь (м²)                    28                  184,8                    12
Количество мест                    10                     40
в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Анализ работы школьной библиотеки за 2018-2019 учебный год

План работы на 2019-2020 учебный год

Инвентаризация, 2019

Информация о наличии объектов спорта, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.    Скачать

Вид объекта спорта (спортивного сооружения)

Адрес местонахождения объекта

Площадь

в т.ч. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Спортивный зал 658507, Алтайский край, Баевский район, с.Верх-Пайва, ул.Мира, 14                  125,5                     40

В тёплое время года уроки физкультуры проводятся на стадионе, находящемся в собстенности Администрации Верх-Пайвинского сельского совета.

Обеспеченность школы спортивным инвентарем

Информация о наличии средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Средства обучения и воспитания

Средств обучения приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не школа не имеет.

Информация об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц  с ограниченными возможностями здоровья.

Пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов для безпрепятственного доступа в аудитории, туалетные и другие помещения, а также пребывания в них не имеется.

Информация об обеспечении доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Баевский район в полной мере использует федеральные и краевые информационные системы, к которым относятся:

Для использования данных электронных платформ, достаточно подать заявку на сайте support.edu22.info, либо обратится по электронной почте support@edu22.info (АКИАЦ) или baevoobr@mail.ru (Комитет по образованию Баевского района).

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения об ЭОР

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования по адаптированной образовательной программе не предусмотрено, так как в школе отсутствуют дети- инвалиды и дети с ОВЗ, которым требуются специальные технические средства обучения.