Онлайн-лагерь «Капелька»

Уважаемые родители!

Мальчики и девочки!

Мальчики и девочки! Приглашаем вас посетить в онлайн-лагерь  «Капелька», который открывается на официальном сайте нашей школы.

Это интересная и увлекательная программа художественной, социально-педагогической направленности, включающая в себя: утреннюю зарядку, интересные мастер-классы, увлекательные занятия по рисованию и декоративно-прикладному творчеству, познавательные детские фильмы и мультфильмы.

Что такое онлайн лагерь?

— живое общение в режиме online с друзьями и педагогами

— развитие полезных навыков

— способ творчески и активно провести время

— комфорт и безопасность

— новые знакомства

Онлайн лагерь — это не дни  за компьютером или телефоном, наоборот задание каждого дня подразумевает оффлайн активность – танцевальную разминку, изготовление поделки своими руками, написание статьи или рассказа и другие увлекательные и познавательные дела.

В чате лагеря, где проходит смена, каждый день появляются интересные видео, фото и музыкальные материалы. Возможности электронных устройств, видео-трансляции, социальные сети и все, что составляет неотъемлемую часть жизни современных детей и подростков направлены в лагере в русло творчества, на познание нового, на общение в добром, позитивном ключе и активизацию жизненной позиции детей в реальной жизни.

Дети учатся сами планировать свое время, а выполнение заданий станет отличным стимулом не проводить время в сети бессмысленно, а грамотно распределять его.

Программа летнего лагеря с применением дистанционных технологий

Приказ об организации онлайн-лагеря

Положение о краткосрочных дистанционных тематической сменах летнего онлайн -лагеря «Планета детства»

Онлайн-лагерь «Капелька»